IPSAT-G1002-5
Cynergy3Cynergy3
Cynergy3
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IPSAT-G1002-5
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto PRESSURE TRANS 0-10BARG 4-20MA
Specifiche: IPSAT-G1002-5.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 359 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 359 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IPSAT-G1002-5
Modello di prodotti IPSAT-G1002-5 fabbricante Cynergy3
Descrizione PRESSURE TRANS 0-10BARG 4-20MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 359 pcs Scheda dati IPSAT-G1002-5.pdf
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 28 V Stile di terminazione Connector
Serie IPSAT Tipo di pressione Gauge
Stile porta Threaded Dimensione porta Male - 1/4" (6.35mm) NPT
Tipo di uscita Analog Current Produzione 4 mA ~ 20 mA
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Pressione di esercizio 145 PSI (999.74 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 290.08 PSI (2000 kPa)
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 145 PSI (999.74 kPa) Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Precisione ±0.25%