IPSS-G2002-5C
Cynergy3Cynergy3
IPSS-G2002-5C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IPSS-G2002-5C
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto PRSSR TRNS 0-20BR 4-20MA
Specifiche: IPSS-G2002-5C.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 410 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 410 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IPSS-G2002-5C
Modello di prodotti IPSS-G2002-5C fabbricante Cynergy3
Descrizione PRSSR TRNS 0-20BR 4-20MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 410 pcs Scheda dati IPSS-G2002-5C.pdf
Tensione di alimentazione - 9 V ~ 32 V Stile di terminazione Connector, 4-Pin
Contenitore dispositivo fornitore - Serie IPSS
Tipo di pressione Vented Gauge Stile porta Threaded
Dimensione porta Male - 3/4" (19.05mm) BSP Contenitore / involucro Cylinder
Tipo di uscita Analog Current Produzione 4 mA ~ 20 mA
temperatura di esercizio -20°C ~ 80°C Pressione di esercizio 290.08 PSI (2000 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 725.19 PSI (5000 kPa)
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 290.08 PSI (2000 kPa) Vented Gauge Male - 3/4" (19.05mm) BSP 4 mA ~ 20 mA Cylinder Precisione ±0.25%