IPSUAT-GP030-5
Cynergy3Cynergy3
IPSUAT-GP030-5 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: IPSUAT-GP030-5
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto PRESSURE TRANS 0-30PSIG 4-20MA
Specifiche: IPSUAT-GP030-5.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 328 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 328 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di IPSUAT-GP030-5
Modello di prodotti IPSUAT-GP030-5 fabbricante Cynergy3
Descrizione PRESSURE TRANS 0-30PSIG 4-20MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 328 pcs Scheda dati IPSUAT-GP030-5.pdf
Tensione di alimentazione - 10 V ~ 28 V Stile di terminazione Connector
Serie IPSUAT Tipo di pressione Gauge
Stile porta Threaded Dimensione porta Male - 1/4" (6.35mm) NPT
Contenitore / involucro Chassis Mount Tipo di uscita Analog Current
Produzione 4 mA ~ 20 mA Altri nomi 725-1580
IPSUAT-GP030-5-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 75°C Pressione di esercizio 30 PSI (206.84 kPa)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Pressione massima 60 PSI (413.69 kPa)
Descrizione dettagliata Pressure Sensor 30 PSI (206.84 kPa) Gauge Male - 1/4" (6.35mm) NPT 4 mA ~ 20 mA Chassis Mount Precisione ±0.25%