SAR91203
Cynergy3Cynergy3
SAR91203 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SAR91203
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto RELAY REED SPST 500MA 12V
Specifiche: SAR91203.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SAR91203
Modello di prodotti SAR91203 fabbricante Cynergy3
Descrizione RELAY REED SPST 500MA 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3827 pcs Scheda dati SAR91203.pdf
Attiva tensione (max) 9 VDC Tensione di disattivazione (min) 1.25 VDC
Stile di terminazione PC Pin Tensione di commutazione 20VAC, 20VDC - Max
Serie S Tempo di rilascio 0.5ms
imballaggio Tray Altri nomi 725-1045
SAR91203-ND
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tempo di funzionamento 1ms
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Contatti (Current) 500mA Materiale del contatto Rhodium (Rh)
Modulo di Contatto SPST-NO (1 Form A) Tensione della bobina 12VDC
Tipo di bobina Non Latching Resistenza bobina 600 Ohms
Potenza bobina - corrente bobina 20.0mA