SSF67A25B125
Cynergy3Cynergy3
SSF67A25B125 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSF67A25B125
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto SWITCH 2 LEVEL SS NO/NC .6A
Specifiche: SSF67A25B125.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 397 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 397 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSF67A25B125
Modello di prodotti SSF67A25B125 fabbricante Cynergy3
Descrizione SWITCH 2 LEVEL SS NO/NC .6A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 397 pcs Scheda dati SSF67A25B125.pdf
Tensione nominale 120VDC, 240VAC Digitare Liquid
Livello attivazione interruttore 0.984", 4.921" (25mm, 125mm) Serie SSF67
Tipo di uscita Switch (2) (Single Float) Configurazione di uscita SPST-NO, SPST-NC
Altri nomi 725-1136 temperatura di esercizio 135°C
Tipo montaggio Panel Mount, M16x2 Thread Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Minimo Peso specifico liquido 0.8 Materiale - alloggiamento e prisma 316 Stainless Steel
attuale 600mA