SSF67V70S500
Cynergy3Cynergy3
SSF67V70S500 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SSF67V70S500
Costruttore / Marca: Cynergy3
Descrizione del prodotto SENSOR LEVEL 70-500MM 4-20MA
Specifiche: SSF67V70S500.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 88 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 88 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SSF67V70S500
Modello di prodotti SSF67V70S500 fabbricante Cynergy3
Descrizione SENSOR LEVEL 70-500MM 4-20MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 88 pcs Scheda dati SSF67V70S500.pdf
Tensione nominale 120VDC, 240VAC Digitare Liquid
Livello attivazione interruttore 2.756", 19.685" (70mm, 500mm) Serie SSF67V
Tipo di uscita Analog (Single Float) Configurazione di uscita 4mA ~ 20mA
Altri nomi 725-1142 temperatura di esercizio 135°C
Tipo montaggio Panel Mount, M16x2 Thread Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Minimo Peso specifico liquido 0.8 Materiale - alloggiamento e prisma 316 Stainless Steel
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Liquid Level Sensor Analog (Single Float) 4mA ~ 20mA Output Panel Mount, M16x2 Thread