D38999/20FD15HD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FD15HD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS FLANGE W/PINS
Specifiche: D38999/20FD15HD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FD15HD
Modello di prodotti D38999/20FD15HD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1229 pcs Scheda dati D38999/20FD15HD.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/20FD15HD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore D38999/20FD15HD Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto D
prodotti correlati
D38999/20FD15HC
D38999/20FD15HC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 15POS FLANGE W/PINS
In magazzino: 1033 pcs
Scaricare: D38999/20FD15HC.pdf
RFQ
D38999/20FD15HD-LC
D38999/20FD15HD-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations