D38999/20FD18HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FD18HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Specifiche: D38999/20FD18HA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FD18HA
Modello di prodotti D38999/20FD18HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1190 pcs Scheda dati D38999/20FD18HA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/20FD18HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore D38999/20FD18HA Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/20FD18BN
D38999/20FD18BN
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 18POS PNL MT
In magazzino: 2169 pcs
Scaricare: D38999/20FD18BN.pdf
RFQ
D38999/20FD18HB
D38999/20FD18HB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
In magazzino: 1315 pcs
Scaricare: D38999/20FD18HB.pdf
RFQ
Descrizione: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/20FD18HB.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Scaricare: D38999/20FD18BN.pdf
D38999/20FD18HA
D38999/20FD18HA