D38999/20FD18HD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FD18HD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Specifiche: D38999/20FD18HD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FD18HD
Modello di prodotti D38999/20FD18HD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1179 pcs Scheda dati D38999/20FD18HD.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/20FD18HD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore D38999/20FD18HD Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto D
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
prodotti correlati
D38999/20FD18HD
D38999/20FD18HD
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 3668 pcs
Scaricare: D38999/20FD18HD.pdf
RFQ
D38999/20FD18HN
D38999/20FD18HN
In magazzino: 1117 pcs
Scaricare: D38999/20FD18HN.pdf
RFQ
D38999/20FD18HC
D38999/20FD18HC
Scaricare: D38999/20FD18HC.pdf
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Scaricare: D38999/20FD18HC.pdf
D38999/20FD18HD-LC
D38999/20FD18HD-LC