D38999/20FD19HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20FD19HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS
Specifiche: D38999/20FD19HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20FD19HC
Modello di prodotti D38999/20FD19HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1188 pcs Scheda dati D38999/20FD19HC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/20FD19HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore D38999/20FD19HC Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
prodotti correlati
D38999/20FD19HA
D38999/20FD19HA
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 19POS FLANGE W/PINS