D38999/20WD18HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/20WD18HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS
Specifiche: D38999/20WD18HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/20WD18HA
Modello di prodotti D38999/20WD18HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1353 pcs Scheda dati D38999/20WD18HA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/20WD18HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore D38999/20WD18HA Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
prodotti correlati
D38999/20WD18HC
D38999/20WD18HC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1188 pcs
Scaricare: D38999/20WD18HC.pdf
RFQ
D38999/20WD18HA
D38999/20WD18HA