D38999/24FD15AD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15AD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
Specifiche: D38999/24FD15AD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15AD
Modello di prodotti D38999/24FD15AD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1032 pcs Scheda dati D38999/24FD15AD.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 16 (1), 20 (14) uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura D Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DD38999/24FD15AD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore D38999/24FD15AD Grande diametro in dotazione 15-15
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura - Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto D
Tipo connettore Receptacle Housing Materiale corpo Bulkhead - Front Side Nut
prodotti correlati
D38999/24FD15AE
D38999/24FD15AE
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
In magazzino: 1447 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24FD15AC
D38999/24FD15AC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN