D38999/24FD15SA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15SA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24FD15SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15SA
Modello di prodotti D38999/24FD15SA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1050 pcs Scheda dati D38999/24FD15SA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD15SA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24FD15SA Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24FD15SB
D38999/24FD15SB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
In magazzino: 1735 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24FD15SA
D38999/24FD15SA
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1954 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24FD15SA-LC
D38999/24FD15SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
D38999/24FD15SA-LC
D38999/24FD15SA-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Scaricare: D38999/24FD15SA-LC.pdf
D38999/24FD15PN-LC
D38999/24FD15PN-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
Scaricare: D38999/24FD15PN-LC.pdf
D38999/24FD15PN
D38999/24FD15PN
Descrizione: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
D38999/24FD15SA-LC
D38999/24FD15SA-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT
Scaricare: D38999/24FD15SB.pdf
D38999/24FD15SA
D38999/24FD15SA
Scaricare: D38999/24FD15SA.pdf
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Scaricare: D38999/24FD15SB.pdf
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW