D38999/24FD15SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD15SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24FD15SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD15SN
Modello di prodotti D38999/24FD15SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1182 pcs Scheda dati D38999/24FD15SN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD15SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24FD15SN Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
prodotti correlati
D38999/24FD15SN-LC
D38999/24FD15SN-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
In magazzino: 1613 pcs
Scaricare: D38999/24FD15SN-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD18AA
D38999/24FD18AA
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
In magazzino: 1967 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24FD15SN
D38999/24FD15SN
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
Scaricare:
D38999/24FD15SN-LC
D38999/24FD15SN-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS SKT
D38999/24FD15SE-LC
D38999/24FD15SE-LC
Scaricare: D38999/24FD15SE-LC.pdf
D38999/24FD15SN-UW
D38999/24FD15SN-UW