D38999/24FD18HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD18HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD18HA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 945 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 945 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD18HA
Modello di prodotti D38999/24FD18HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 945 pcs Scheda dati D38999/24FD18HA.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD18HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
codice articolo del costruttore D38999/24FD18HA Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
prodotti correlati
D38999/24FD18BN
D38999/24FD18BN
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 18POS SKT
In magazzino: 1292 pcs
Scaricare: D38999/24FD18BN.pdf
RFQ
D38999/24FD18HA-LC
D38999/24FD18HA-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT
In magazzino: 1103 pcs
Scaricare: D38999/24FD18HA-LC.pdf
RFQ
D38999/24FD18HA
D38999/24FD18HA
Descrizione: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP