D38999/24FD18HD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD18HD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD18HD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 922 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 922 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD18HD
Modello di prodotti D38999/24FD18HD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 922 pcs Scheda dati D38999/24FD18HD.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD18HD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
codice articolo del costruttore D38999/24FD18HD Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto D
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
prodotti correlati
D38999/24FD18HB
D38999/24FD18HB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 897 pcs
Scaricare: D38999/24FD18HB.pdf
RFQ
D38999/24FD18HC
D38999/24FD18HC
In magazzino: 4194 pcs
Scaricare: D38999/24FD18HC.pdf
RFQ
D38999/24FD18HD
D38999/24FD18HD
In magazzino: 1003 pcs
Scaricare: D38999/24FD18HD.pdf
D38999/24FD18HD-LC
D38999/24FD18HD-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT