D38999/24FD18PE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD18PE
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD18PE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 840 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 840 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD18PE
Modello di prodotti D38999/24FD18PE fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 840 pcs Scheda dati D38999/24FD18PE.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD18PE
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
codice articolo del costruttore D38999/24FD18PE Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A