D38999/24FD19PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD19PB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD19PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD19PB
Modello di prodotti D38999/24FD19PB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1230 pcs Scheda dati D38999/24FD19PB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD19PB
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore D38999/24FD19PB Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto B
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24FD19PB
D38999/24FD19PB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 19POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1369 pcs
Scaricare: D38999/24FD19PB.pdf
RFQ
D38999/24FD19PA
D38999/24FD19PA
In magazzino: 1312 pcs
Scaricare: D38999/24FD19PA.pdf
RFQ
Produttori: Souriau Connection Technology
Scaricare: D38999/24FD19PA.pdf
D38999/24FD19PB-LC
D38999/24FD19PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT