D38999/24FD19PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FD19PD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FD19PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 807 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 807 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FD19PD
Modello di prodotti D38999/24FD19PD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 807 pcs Scheda dati D38999/24FD19PD.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FD19PD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore D38999/24FD19PD Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto D
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
prodotti correlati
D38999/24FD19PC
D38999/24FD19PC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
In magazzino: 872 pcs
Scaricare: D38999/24FD19PC.pdf
RFQ
Produttori: Souriau Connection Technology
In magazzino: 1955 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24FD19PD-LC
D38999/24FD19PD-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 19POS PIN