D38999/24FE26JC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FE26JC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24FE26JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 989 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 989 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FE26JC
Modello di prodotti D38999/24FE26JC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 989 pcs Scheda dati D38999/24FE26JC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura E Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FE26JC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
codice articolo del costruttore D38999/24FE26JC Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
prodotti correlati
D38999/24FE26JB-LC
D38999/24FE26JB-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 26POS PNL MT
In magazzino: 4215 pcs
Scaricare: D38999/24FE26JB-LC.pdf
RFQ
D38999/24FE26JC-LC
D38999/24FE26JC-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 26POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 921 pcs
Scaricare: D38999/24FE26JC-LC.pdf
RFQ
D38999/24FE26JD
D38999/24FE26JD
Descrizione: CONN RCPT FMALE 26POS GOLD CRIMP
In magazzino: 6182 pcs
Scaricare: D38999/24FE26JD.pdf
D38999/24FE26JB
D38999/24FE26JB