D38999/24FF32SA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FF32SA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24FF32SA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 900 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 900 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FF32SA
Modello di prodotti D38999/24FF32SA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 900 pcs Scheda dati D38999/24FF32SA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura F Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FF32SA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
codice articolo del costruttore D38999/24FF32SA Grande diametro in dotazione 19-32
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24FF32PNL
D38999/24FF32PNL
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN HSG RCPT 32POS JAM NUT PINS
In magazzino: 1921 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24FF32PN
D38999/24FF32PN
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 32POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1111 pcs
Scaricare: D38999/24FF32PN.pdf
RFQ
D38999/24FF32SA
D38999/24FF32SA
Descrizione: CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SCKT
Scaricare: D38999/24FF32SA.pdf
D38999/24FF32SA-LC
D38999/24FF32SA-LC
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
Scaricare: D38999/24FF32SA-LC.pdf
D38999/24FF32SB
D38999/24FF32SB
Descrizione: CONN RCPT FMALE 32POS GOLD CRIMP