D38999/24FF32SC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FF32SC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24FF32SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 981 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 981 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FF32SC
Modello di prodotti D38999/24FF32SC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 981 pcs Scheda dati D38999/24FF32SC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura F Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FF32SC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 32
codice articolo del costruttore D38999/24FF32SC Grande diametro in dotazione 19-32
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 32 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 32POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A