D38999/24FG39PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FG39PC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24FG39PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 804 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 804 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FG39PC
Modello di prodotti D38999/24FG39PC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 804 pcs Scheda dati D38999/24FG39PC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura G Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24FG39PC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 39
codice articolo del costruttore D38999/24FG39PC Grande diametro in dotazione 21-39
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 39 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24FG39PB
D38999/24FG39PB
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 39POS JAM NUT W/PINS
In magazzino: 834 pcs
Scaricare: D38999/24FG39PB.pdf
RFQ
Produttori: Souriau Connection Technology
In magazzino: 1282 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24FG39PC
D38999/24FG39PC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 39POS GOLD CRIMP
In magazzino: 6372 pcs
Scaricare: D38999/24FG39PC.pdf
D38999/24FG39PB-LC
D38999/24FG39PB-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 39POS PIN
Scaricare: D38999/24FG39PB-LC.pdf
D38999/24FG39PAL
D38999/24FG39PAL
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 39POS PNL MT
Scaricare:
D38999/24FG39PC-LC
D38999/24FG39PC-LC
Scaricare: D38999/24FG39PC-LC.pdf
D38999/24FG39PC-LC
D38999/24FG39PC-LC
In magazzino: 955 pcs
D38999/24FG39PD
D38999/24FG39PD
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
In magazzino: 734 pcs
Scaricare: D38999/24FG39PD.pdf
D38999/24FG39PA-LC
D38999/24FG39PA-LC
Scaricare: D38999/24FG39PA-LC.pdf
D38999/24FG39PC
D38999/24FG39PC
In magazzino: 993 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW