D38999/24FJ29SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24FJ29SC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24FJ29SC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 670 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 670 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24FJ29SC
Modello di prodotti D38999/24FJ29SC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 670 pcs Scheda dati D38999/24FJ29SC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura J Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi D3899924FJ29SC
DD38999/24FJ29SC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 29
codice articolo del costruttore D38999/24FJ29SC Grande diametro in dotazione 25-29
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 29POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
prodotti correlati
D38999/24FJ29SC-LC
D38999/24FJ29SC-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 29POS SKT