D38999/24WD15HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD15HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24WD15HC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 903 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 903 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD15HC
Modello di prodotti D38999/24WD15HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 903 pcs Scheda dati D38999/24WD15HC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24WD15HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24WD15HC Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
prodotti correlati
D38999/24WD15HB
D38999/24WD15HB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP