D38999/24WD15JC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD15JC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: D38999/24WD15JC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD15JC
Modello di prodotti D38999/24WD15JC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1056 pcs Scheda dati D38999/24WD15JC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24WD15JC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24WD15JC Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24WD15JN
D38999/24WD15JN
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/SKT
In magazzino: 914 pcs
Scaricare: D38999/24WD15JN.pdf
RFQ
D38999/24WD15JN-LC
D38999/24WD15JN-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 15POS PNL MT
In magazzino: 1340 pcs
Scaricare: D38999/24WD15JN-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15JC
D38999/24WD15JC
Descrizione: CONN RCPT FMALE 15POS GOLD CRIMP
In magazzino: 963 pcs
Scaricare: D38999/24WD15JC.pdf
D38999/24WD15JB
D38999/24WD15JB
In magazzino: 821 pcs
Scaricare: D38999/24WD15JB.pdf
In magazzino: 802 pcs
Scaricare: D38999/24WD15JB.pdf
D38999/24WD15JC-LC
D38999/24WD15JC-LC