D38999/24WD15PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD15PC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24WD15PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD15PC
Modello di prodotti D38999/24WD15PC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1032 pcs Scheda dati D38999/24WD15PC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi D3899924WD15PC
DD38999/24WD15PC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
codice articolo del costruttore D38999/24WD15PC Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
prodotti correlati
D38999/24WD15PB-LC
D38999/24WD15PB-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 15POS PNL MT
In magazzino: 1213 pcs
Scaricare: D38999/24WD15PB-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15PC-LC
D38999/24WD15PC-LC
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 15POS PIN
In magazzino: 1300 pcs
Scaricare: D38999/24WD15PC-LC.pdf
RFQ
D38999/24WD15PB
D38999/24WD15PB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN RCPT MALE 15POS GOLD CRIMP
Scaricare: D38999/24WD15PB.pdf
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 15POS JAM NUT W/PINS
In magazzino: 821 pcs
Scaricare: D38999/24WD15PB.pdf
D38999/24WD15PC-LC
D38999/24WD15PC-LC
Scaricare:
D38999/24WD15PC
D38999/24WD15PC