D38999/24WD18PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD18PB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24WD18PB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD18PB
Modello di prodotti D38999/24WD18PB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1046 pcs Scheda dati D38999/24WD18PB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi D3899924WD18PB
DD38999/24WD18PB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 18
codice articolo del costruttore D38999/24WD18PB Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto B
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24WD18PC
D38999/24WD18PC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN RCPT 18POS JAM NUT W/PINS
In magazzino: 1013 pcs
Scaricare: D38999/24WD18PC.pdf
RFQ
D38999/24WD18PB
D38999/24WD18PB
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III JAM NUT
In magazzino: 1600 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/24WD18PB-LC
D38999/24WD18PB-LC
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 18POS PNL MT