D38999/24WD19HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD19HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24WD19HC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 935 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 935 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD19HC
Modello di prodotti D38999/24WD19HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 935 pcs Scheda dati D38999/24WD19HC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24WD19HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore D38999/24WD19HC Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
prodotti correlati
D38999/24WD19HC-LC
D38999/24WD19HC-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 19POS PNL MT