D38999/24WD19PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WD19PC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24WD19PC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WD19PC
Modello di prodotti D38999/24WD19PC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1103 pcs Scheda dati D38999/24WD19PC.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi D3899924WD19PC
DD38999/24WD19PC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
codice articolo del costruttore D38999/24WD19PC Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A