D38999/24WH21PC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WH21PC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24WH21PC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 775 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 775 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WH21PC
Modello di prodotti D38999/24WH21PC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 775 pcs Scheda dati D38999/24WH21PC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura H Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi D3899924WH21PC
DD38999/24WH21PC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 21
codice articolo del costruttore D38999/24WH21PC Grande diametro in dotazione 23-21
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 21 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 21POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto C
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
prodotti correlati
D38999/24WH21PC
D38999/24WH21PC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 21POS GOLD CRIMP
In magazzino: 960 pcs
Scaricare: D38999/24WH21PC.pdf
RFQ
D38999/24WH21PC-LC
D38999/24WH21PC-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 21POS PIN