D38999/24WH55PB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/24WH55PB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: D38999/24WH55PB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 697 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 697 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/24WH55PB
Modello di prodotti D38999/24WH55PB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 697 pcs Scheda dati D38999/24WH55PB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura H Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/24WH55PB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 55
codice articolo del costruttore D38999/24WH55PB Grande diametro in dotazione 23-55
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 55 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 55POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto B
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/24WH55PB
D38999/24WH55PB
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN RCPT MALE 55POS GOLD CRIMP