D38999/26FD18AD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FD18AD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN
Specifiche: D38999/26FD18AD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FD18AD
Modello di prodotti D38999/26FD18AD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1058 pcs Scheda dati D38999/26FD18AD.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura D Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DD38999/26FD18AD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore D38999/26FD18AD Grande diametro in dotazione 15-18
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.280" (32.51mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto D
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/26FD18AE
D38999/26FD18AE
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: MILDTL 38999 III PLUG
In magazzino: 2136 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/26FD18AB
D38999/26FD18AB
Descrizione: 8D 18C 18#20 PIN PLUG
In magazzino: 1228 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE
Scaricare: D38999/26FD18AE.pdf
D38999/26FD18AD
D38999/26FD18AD
D38999/26FD18AN
D38999/26FD18AN
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Scaricare: D38999/26FD18AN.pdf
D38999/26FD18AC
D38999/26FD18AC
Scaricare: D38999/26FD18AC.pdf
D38999/26FD18AD
D38999/26FD18AD
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN
Scaricare: D38999/26FD18AD.pdf
Scaricare: D38999/26FD18AB.pdf
Scaricare: D38999/26FD18AB.pdf
Scaricare: D38999/26FD18AC.pdf
Scaricare: D38999/26FD18AE.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW