D38999/26FD18HC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FD18HC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS
Specifiche: D38999/26FD18HC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FD18HC
Modello di prodotti D38999/26FD18HC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1081 pcs Scheda dati D38999/26FD18HC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/26FD18HC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore D38999/26FD18HC Grande diametro in dotazione 15-18
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 18POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A