D38999/26FD18PD-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FD18PD-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN
Specifiche: D38999/26FD18PD-LC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 825 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 825 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FD18PD-LC
Modello di prodotti D38999/26FD18PD-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 825 pcs Scheda dati D38999/26FD18PD-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura D Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DD38999/26FD18PD-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 18
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore D38999/26FD18PD-LC Grande diametro in dotazione 15-18
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 18 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.280" (32.51mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel
Contatto forma Plastic Materiale del contatto D
Tipo connettore Plug Housing Materiale corpo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/26FD18PD
D38999/26FD18PD
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG MALE 18POS GOLD CRIMP
In magazzino: 1676 pcs
Scaricare:
RFQ
D38999/26FD18PC-LC
D38999/26FD18PC-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 18POS INLINE
In magazzino: 1413 pcs
Scaricare: D38999/26FD18PC-LC.pdf
RFQ
D38999/26FD18PE
D38999/26FD18PE
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Scaricare: D38999/26FD18PE.pdf
Scaricare: D38999/26FD18PD.pdf
D38999/26FD18PDL
D38999/26FD18PDL
Scaricare:
D38999/26FD18PD-LC
D38999/26FD18PD-LC
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 18POS PIN