D38999/26FD19AD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FD19AD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN
Specifiche: D38999/26FD19AD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 911 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 911 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FD19AD
Modello di prodotti D38999/26FD19AD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 911 pcs Scheda dati D38999/26FD19AD.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura D Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DD38999/26FD19AD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore D38999/26FD19AD Grande diametro in dotazione 15-19
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 19POS PIN Corrente - Max / Contatto Threaded
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.280" (32.51mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel