D38999/26FD19HA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FD19HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS
Specifiche: D38999/26FD19HA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FD19HA
Modello di prodotti D38999/26FD19HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1205 pcs Scheda dati D38999/26FD19HA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/26FD19HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore D38999/26FD19HA Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/26FD19HB-LC
D38999/26FD19HB-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
In magazzino: 1185 pcs
Scaricare: D38999/26FD19HB-LC.pdf
RFQ
D38999/26FD19HB
D38999/26FD19HB
Descrizione: CONN PLUG MALE 19POS GOLD CRIMP