D38999/26FD19HD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26FD19HD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS
Specifiche: D38999/26FD19HD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 794 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 794 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26FD19HD
Modello di prodotti D38999/26FD19HD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 794 pcs Scheda dati D38999/26FD19HD.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi DD38999/26FD19HD
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore D38999/26FD19HD Grande diametro in dotazione 15-19
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 19POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A