D38999/26WD15PD
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D38999/26WD15PD
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS
Specifiche: D38999/26WD15PD.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 893 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 893 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D38999/26WD15PD
Modello di prodotti D38999/26WD15PD fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 893 pcs Scheda dati D38999/26WD15PD.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura D Serie Military, MIL-DTL-38999 Series III, DTS
Stato RoHS Bulk Altri nomi D3899926WD15PD
DD38999/26WD15PD
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 15
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore D38999/26WD15PD Grande diametro in dotazione 15-15
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 15 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 15POS STRGHT W/PINS Valutazione attuale 7.5A, 13A
Corrente - Max / Contatto Threaded Materiale del contatto D
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Plug, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D38999/26WD15PD-LC
D38999/26WD15PD-LC
Produttori: Amphenol Aerospace Operations
Descrizione: CONN HSG PLUG STRGHT 15POS PIN
In magazzino: 1236 pcs
Scaricare: D38999/26WD15PD-LC.pdf
RFQ
D38999/26WD15PC
D38999/26WD15PC
Produttori: Souriau Connection Technology
Descrizione: CONN PLUG MALE 15POS GOLD CRIMP