D55342E07B866AR
TT Electronics/IRC
D55342E07B866AR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D55342E07B866AR
Costruttore / Marca: TT Electronics/IRC
Descrizione del prodotto RES SMD 866 OHM 0.1% 1/4W 1206
Specifiche: D55342E07B866AR.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D55342E07B866AR
Modello di prodotti D55342E07B866AR fabbricante TT Electronics/IRC
Descrizione RES SMD 866 OHM 0.1% 1/4W 1206 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6011 pcs Scheda dati D55342E07B866AR.pdf
Tensione nominale - ca R (0.01%) Tensione - Lavoro 0.25W, 1/4W
Tensione - Ripartizione 1206 Spessore (max) ±25ppm/°C
Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) Serie Military, MIL-PRF-55342, RM1206
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Polarizzazione 1206 (3216 Metric)
Altri nomi 1217-1075-2
1217-1075-2-MIL
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) codice articolo del costruttore D55342E07B866AR
Altezza - In sede (max) 0.028" (0.71mm) Caratteristiche Military, Moisture Resistant
FIFO di 2 Descrizione espansione 866 Ohm ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Military, Moisture Resistant Thin Film
ESR (Resistenza in serie equivalente) ±0.1% Descrizione RES SMD 866 OHM 0.1% 1/4W 1206
Rivestimento, tipo di alloggiamento Thin Film Larghezza di banda 866
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D55342E07B86D6RWS
D55342E07B86D6RWS
Produttori: Vishay Dale
Descrizione: RES SMD 86.6 OHM 1% 1/4W 1206
In magazzino: 20562 pcs
Scaricare: D55342E07B86D6RWS.pdf
RFQ
D55342E07B866ARTP
D55342E07B866ARTP
Produttori: Dale / Vishay
Descrizione: RES SMD 866 OHM 0.1% 1/4W 1206