DJT10E13-4JB
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10E13-4JB
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Specifiche: DJT10E13-4JB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10E13-4JB
Modello di prodotti DJT10E13-4JB fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1292 pcs Scheda dati DJT10E13-4JB.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10E13-4JB
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10E13-4JB Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche - Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto B
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT10E13-4HB-LC
DJT10E13-4HB-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 4POS PNL MT
In magazzino: 1493 pcs
Scaricare: DJT10E13-4HB-LC.pdf
RFQ
DJT10E13-4JB-LC
DJT10E13-4JB-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT FLANGE 4POS SKT