DJT10E17-26PA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10E17-26PA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS
Specifiche: DJT10E17-26PA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10E17-26PA
Modello di prodotti DJT10E17-26PA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1350 pcs Scheda dati DJT10E17-26PA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10E17-26PA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 26
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10E17-26PA Grande diametro in dotazione 17-26
Caratteristiche - Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 26POS FLANGE W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT10E17-26PB-LC
DJT10E17-26PB-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT FLANGE 26POS PIN
In magazzino: 1495 pcs
Scaricare: DJT10E17-26PB-LC.pdf
RFQ
DJT10E17-26PA
DJT10E17-26PA
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: DJT10E17-26PA
In magazzino: 2682 pcs
Scaricare: DJT10E17-26PA.pdf
RFQ
DJT10E17-26PA-LC
DJT10E17-26PA-LC