DJT10F13-4SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F13-4SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT
Specifiche: DJT10F13-4SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F13-4SN
Modello di prodotti DJT10F13-4SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1342 pcs Scheda dati DJT10F13-4SN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10F13-4SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10F13-4SN Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche - Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 4POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 13A