DJT10F25-19PC-LC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F25-19PC-LC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN
Specifiche: DJT10F25-19PC-LC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F25-19PC-LC
Modello di prodotti DJT10F25-19PC-LC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1284 pcs Scheda dati DJT10F25-19PC-LC.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 12 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Male Pins
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDJT10F25-19PC-LC
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 19
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Panel Mount
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DJT10F25-19PC-LC Grande diametro in dotazione 25-19
Inserire il materiale - include -
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount
Descrizione CONN HSG RCPT FLANGE 19POS PIN Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock