DJT10F25-19SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F25-19SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT
Specifiche: DJT10F25-19SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F25-19SN
Modello di prodotti DJT10F25-19SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1008 pcs Scheda dati DJT10F25-19SN.pdf
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10F25-19SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 19
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10F25-19SN Grande diametro in dotazione 25-19
Caratteristiche - Descrizione espansione 19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 19POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 23A