DJT10F25-29SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT10F25-29SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT
Specifiche: DJT10F25-29SN.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 970 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 970 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT10F25-29SN
Modello di prodotti DJT10F25-29SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 970 pcs Scheda dati DJT10F25-29SN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT10F25-29SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 29
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT10F25-29SN Grande diametro in dotazione 25-29
Caratteristiche - Descrizione espansione 29 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 29POS FLANGE W/SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT10F25-29SN-LC
DJT10F25-29SN-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSG FMALE 29POS PNL MT