DJT14F13-4SN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT14F13-4SN
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT
Specifiche: DJT14F13-4SN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT14F13-4SN
Modello di prodotti DJT14F13-4SN fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1237 pcs Scheda dati DJT14F13-4SN.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT14F13-4SN
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
codice articolo del costruttore DJT14F13-4SN Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche - Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 4POS JAM NUT W/SKT Valutazione attuale 13A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto N (Normal)
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT14F13-4SA
DJT14F13-4SA
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
In magazzino: 4648 pcs
Scaricare: DJT14F13-4SA.pdf
RFQ
DJT14F13-4SN-LC
DJT14F13-4SN-LC
Produttori: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione: CONN HSG RCPT JAM NUT 4POS SKT