DJT14F23-53HA
TE Connectivity Deutsch Connectors
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT14F23-53HA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS
Specifiche: DJT14F23-53HA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 727 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 727 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT14F23-53HA
Modello di prodotti DJT14F23-53HA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 727 pcs Scheda dati DJT14F23-53HA.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Nickel Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT14F23-53HA
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 53
codice articolo del costruttore DJT14F23-53HA Grande diametro in dotazione 23-53
Caratteristiche - Descrizione espansione 53 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp Gold
Descrizione CONN RCPT 53POS JAM NUT W/PINS Valutazione attuale 7.5A
Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock Materiale del contatto A
Spessore finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Male Pins
Diametro cavo 50µin (1.27µm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DJT14F23-53HB-LC
DJT14F23-53HB-LC
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN RCPT HSNG MALE 53POS PNL MT
In magazzino: 1036 pcs
Scaricare: DJT14F23-53HB-LC.pdf
RFQ
DJT14F23-53HA-LC
DJT14F23-53HA-LC