DJT16E13-4SC
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16E13-4SC
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT
Specifiche: DJT16E13-4SC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16E13-4SC
Modello di prodotti DJT16E13-4SC fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1515 pcs Scheda dati DJT16E13-4SC.pdf
Tensione - nominale - Attributi di tipo Environment Resistant
fine Crimp Dimensione Shell - Inserisci (Converti da) Aluminum, Olive Drab Cadmium Plated
Materiale guscio, finitura - Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT
Stato RoHS Bulk Altri nomi DDJT16E13-4SC
temperatura di esercizio -65°C ~ 175°C Numero di posizioni 4
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore DJT16E13-4SC Grande diametro in dotazione 13-4
Caratteristiche Shielded Descrizione espansione 4 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Descrizione CONN PLUG 4POS STRGHT W/SKT Valutazione attuale 13A