DJT16F17-26BA
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DJT16F17-26BA
Costruttore / Marca: TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione del prodotto CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT
Specifiche: DJT16F17-26BA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DJT16F17-26BA
Modello di prodotti DJT16F17-26BA fabbricante TE Connectivity Deutsch Connectors
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 1623 pcs Scheda dati DJT16F17-26BA.pdf
Sezione cavo o intervallo - AWG 20 uso Shielded
Attributi di tipo Environment Resistant Digitare For Female Sockets
Direzione di impilamento Crimp Terminazione dello schermo Circular
Materiale guscio, finitura - Finitura Shell Aluminum Alloy
Serie MIL-DTL-38999 Series I, DJT Stato RoHS Bulk
Diametro spina / spina accoppiata Silver Altri nomi DDJT16F17-26BA
temperatura di esercizio -65°C ~ 200°C Numero di posizioni 26
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale -
codice articolo del costruttore DJT16F17-26BA Grande diametro in dotazione 17-26
Inserire il materiale Aluminum Alloy, Electroless Nickel include -
Caratteristiche Coupling Nut Descrizione espansione 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Descrizione CONN HSG PLUG STRGHT 26POS SKT Corrente - Max / Contatto Bayonet Lock
Materiale del dado del giunto, placcatura 1.406" (35.71mm) Diametro del dado di accoppiamento Electroless Nickel